Home > Contact Us

Contact Us

April 2, 2020


Memperkenalkan informasi penting seputar perusahaan.
Nama perusahaan PT Accretech Indonesia
Kantor pusat Kawasan Industri Delta Silicon 5, Jl. Kenari Timur Blok G1A-No. 23. Desa Cicau, Kecamatan Cikarang Pusat, Bekasi, Jawa Barat 17530, Indonesia
Telepon 021-2961-2375
Email info@accretech.co.id
Lokasi pabrik Pabrik Hachioji 2968-2, Ishikawa-machi, Hachioji-shi, Tokyo 192-0032, Japan
Pabrik Tsuchiura 4, Higashi-Nakanuki-cho, Tsuchiura-shi, Ibaraki 300-0006, Japan

 

Kontak Kami :

Kontak Jepang Kontak Sales Kontak Service
  1. Mr. Nishino (nishinot@accretech.jp)
  1. Mr. Yuri (yuri@accretech.co.id)
  1. Mr. Mustafa (mustafa@accretech.co.id)
         Mobile Phone : 0811 1470 300          Mobile Phone : 0811 1682 280          Mobile Phone : 0811 1334 247
        2. Mr. Hari (hari@accretech.co.id)       2. Mr. Andhika (andhika@accretech.co.id)
            Mobile Phone : 0811 9773 356          Mobile Phone : 0811 9999 247
        3. Mr. Dinsi (dinsi@accretech.co.id)  
            Mobile Phone : 0811 1519 752  

Copyright (C) 2021 ACCRETECH. All Rights Reserved.


Need help? chat with us!